Статьи /
Босоногий отдых на море

Где как не на море можно начать ходить босиком постоянно? Морской курорт - это такое место, где можно ходить хоть в плавках - мало кого этим удивишь.

Влажный и сухой песок, мелкие рашкушки, тротуарная плитка всех видов, бетонные и асфальтовые дорожки, а также другие естественные и искусственные поверхности - все это доставляет несказанное удовольствие как начинающим, так и опытным барефутерам.

Как правило, большинство поверхностей достаточно дружелюбны и не вызывают никакого дискомфорта, за исключением некоторых разновидностей крупной гальки и щебенки, а также любых сильно нагретых Солнцем поверхностей.

В пансионатах и других местах отдыха обычно нет никаких требований к внешнему виду отдыхающих, и это правильно - ведь люди приехали сюда отдохнуть. Поэтому многие идут на пляж прямо в плавках/купальниках и босиком. Единственное ограничение, которое я встречал, относилось к столовым - их почему-то просят посещать в одежде. Но на босые ноги внимания не обращают.

Так что целом, если поставить перед собой цель провести босоногий отпуск - то это вполне реально и достаточно легко осуществимо!

Андрей Ерофеев
20.08.2007




© 2007-2024 www.barefooters.ru (обратная связь)